Комод Стиль МС-8 Орех экко Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Габариты комода:
- Ширина: 50 см;
- Высота: 126,7 см;
- Глубина: 46,4 см.
- вес 40 кг
| яблоня | альба |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге комби | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию комода, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 126.7 см |
| Глубина комода | 46.4 см |
| Ширина комода | 50 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина изделия | 39 |
| Цвет | венге темный + венге светлый |
| Высота изделия | 89 |
| Ширина изделия | 81 |
- Цена: 4 056 ₴























































