Шкаф книжный МС-22 ольха Компанит 80х47х195 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты шкафа:
- ширина 80 см
- высота 195 см
- глубина 46,4 см
- вес 49 кг
| венге комби | яблоня |
![]() |
![]() |
| альба | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| бук | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
- Цена: 6 553 ₴























