Вместительный шкаф для вещей МС-23 дуб сонома Компанит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной 10%
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 16 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты шкафа:
- ширина 80 см
- глубина 46,4 см
- длина 195 см
| венге комби | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | альба |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| яблоня | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 5 487 ₴























