Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Кровать матрасом не комплектуется, Вы можете приобрести матрас отдельно, нажмите кнопку ниже:
Габариты кровати:
- Высота 76,6 см
- Ширина 94,4 см
- Длина 213,3 см
- Спальное место 90*200 см
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | альба |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге комби | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76.6 см |
| Длина кровати | 213.3 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 556 ₴
























