Комод 4+1Б ольха Компанит 106х45х85 см, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА в точку выдачи Rozetka

- Готово к отправке
4 642 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА в точку выдачи Rozetka
Габариты:
- Ширина: 105,4 см;
- Высота: 84,9 см;
- Глубина: 44,8 см.
- Вес 40,2 кг
| венге темный + венге светлый | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| белый | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ФАБРИКИ КОМПАНИТ (чтобы перейти к описанию, нажмите на картинку):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84.9 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Ширина комода | 105.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
| Высота изделия | 85 |
- Цена: 4 642 ₴















































































































