Комод 4-2-2 венге комби Компанит 134х45х92 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты:
- Ширина: 133,8 см;
- Высота: 91,3 см;
- Глубина: 44,8 см.
- Вес 52,2 кг
| венге комби | яблоня |
![]() |
![]() ![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
| белый | орех экко |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
| ольха | схемы |
![]() ![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию комода, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.3 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Ширина комода | 133.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге темный + венге светлый |
| Ширина изделия | 134 |
| глубина изделия | 45 |
- Цена: 7 152 ₴






























































