Стол компьютерный менеджер белый Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
7 533 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka
Габариты:
- ширина 140 см
- глубина 59,8 см
- высота 75,6 см (стол) + 66,6 см (надстройка) = 142,2 см
Размер окна под монитор:
- ширина 59 см
- высота 50 см
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию стола, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
- Цена: 7 533 ₴







































































