Прихожая лидия венге комби Компанит 100х38х200 см
*Данный товар отправляем только по предоплате равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Прихожая Лидия от производителя "мебельная фабрика Компанит (Украина)".
Материал стола – ламинированный дсп, этот качественный материал отлично подходит для мебели в доме. Шкаф изготовлен из дсп фирмы Swisspan ( Швейцария).
Кромка покрыта пвх, а ручки на ящиках и дверцах сделаны из крепкого сплава металлов.
Прихожая доставляется клиенту в фабричной упаковке в разобранном виде с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать шкаф можно самому без особых усилий.
Осуществляем отправку по всей Украине перевозчиками: Новая почта (наложенный платеж). В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести товар в рассрочку.

Габариты прихожей:
- ширина 100 см
- высота 200 см
- глубина 37,5 см
- вес 64,8 кг
Габариты упаковки:
- длина 195 см
- ширина 51 см
- высота 11,5 см
| яблоня | венге комби |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | махонь |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета прихожей:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |



Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, Возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию прихожей, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 200 |
| Ширина изделия | 100 |
| глубина изделия | 38 |
- Цена: 7 139 ₴






















































