Прихожая Ольга дуб сонома Компанит 100х37х160 см
*Данный товар отправляем только по предоплате равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Прихожая Ольга от производителя "мебельная фабрика Компанит (Украина)".
Габариты:
- ширина 100 см
- высота зеркала 100 см
- высота тумбы 50 см
- глубина 36,5 см
Характеристики упаковки:
- длина 101 см
- ширина 45 см
- высота 14,5 см
Характеристики прихожая:
- Прихожая Ольга состоит из настенного большого зеркала, вешалки с тремя крючками для одежды, и вместительной тумбы для обуви, состоящей из двух отделений дверями.
- Также прихожая может комплектоваться шкафом.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Прихожая полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону, возможна оплата в рассрочку!
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Адресная доставка курьером с 11.00 до 17.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА.
- Занос на этаж при наличии лифта 80 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | махонь |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге комби | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета прихожей:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, Возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию прихожей, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 170 |
| Высота шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 365 мм |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина изделия | 100 |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| глубина изделия | 36,5 |
- Цена: 4 398 ₴





















































