Шкаф книжный КШ-4 венге комби Компанит 110х35х174 см, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
4 979 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1100 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 1796 мм |
- Цена: 4 979 ₴





















