Шкаф угловой 3У дуб сонома 80х80х195 Компанит
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 16 либо после 16.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты шкафа:
- ширина 80,2 см
- глубина 80,2 см
- высота 195 см
- вес 44 кг
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | нимфея альба белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге комби | схема |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 802 мм |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 6 724 ₴

























