Шкаф книжный КШ-2 дуб сонома Компанит 84х36х206 см, БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи Rozetka

- Готово к отправке
4 620 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 836 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Высота шкафа | 2056 мм |
- Цена: 4 620 ₴























