Зеркало-1 нимфея альба Компанит 36х2х102 см
Материал ламинированная ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Доставка по всей Украине, предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону. Отправляем перевозчиком Новая почта.
Габариты зеркала:
- Ширина: 36 см;
- Высота: 102 см;
- Глубина: 2 см.
Характеристики упаковки:
- длина 108 см
- ширина 42 см
- высота 25 см
- вес 4 кг
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| альба | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета корпуса зеркала:
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | альба | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 20 мм |
| Основной цвет | альба |
| Тип | Зеркало |
- Цена: 1 439 ₴























