Прихожая Фаина Дуб сонома Компанит 55х38х195 см, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
4 162 ₴
БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka
Прихожая Фаина от производителя мебельная фабрика Компанит (Украина).
Адресная доставка по г. Киев курьером с 10.00 до 16.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 80 грн, при его отсутствии 80 грн за каждый этаж.
Материал – ламинированная ДСП, этот качественный материал отлично подходит для мебели в доме. Изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Прихожая доставляется клиенту в фабричной упаковке в разобранном виде с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать ее можно самому без особых усилий.
Осуществляем отправку по всей Украине перевозчиками: Новая почта (наложенный платеж). В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести товар в рассрочку.

Габариты прихожей:
- ширина 55 см
- высота 195 см
- глубина 38 см
- вес 41 кг
Габариты упаковки:
- длина 195,2 см
- ширина 38,2 см
- высота 10,5 см
| яблоня | венге комби |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | махонь |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета прихожей:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, Возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию прихожей, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 195 |
- Цена: 4 162 ₴






















































