Тумба под обувь ТО-11 ольха Компанит 50х38х100 см, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
2 395 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Габариты тумбы:
- Ширина: 50 см;
- Высота: 100 см;
- Глубина: 38 см.
- вес 24 кг
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | венге комби |
![]() |
![]() |
| ольха | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 395 ₴






















