Полка-5 навесная дуб сонома Компанит
*Данный товар отправляем только по 100% предоплате.
Полка-5 производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).

Адресная доставка по г. Киев курьером с 14.00 до 20.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
- Отправляем Новой почтой по всей Украине. предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Габариты полки:
- Ширина: 103 см;
- Высота: 66,2 см;
- Глубина: 30 см.
Характеристики упаковки:
- длина 103 см
- ширина 30,5 см
- высота 11 см
- вес 21 кг
Характеристики полки:
- Полка изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Полка полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- Отправляем Новой почтой по полной предоплате.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
|
| схема | |
![]() |
Палитра цветов:
| венге | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 662 мм |
| Длина | 103 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 136 ₴






















