Стильная полка-6 навесная орех экко Компанит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по всей Украине, предоплата 10%
Габариты полки:
- Ширина: 90 см;
- Высота: 64,8 см;
- Глубина: 27 см.
Характеристики полки:
- Полка изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Полка полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
|
| схема | |
![]() |
Палитра цветов:
| венге | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Высота | 648.0 |
| Ширина | 270 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Глубина полки | 570 мм |
| Высота полки | 650 мм |
- Цена: 1 514 ₴






















