Стеллаж книжный КШ-1 ольха Компанит 61х45х195 см, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
3 631 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 612 мм |
| Глубина шкафа | 448 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
- Цена: 3 631 ₴






















