Тумба под ТВ МС-5 венге комби Компанит 130х47х53 см, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
3 812 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Габариты тумбы:
- Ширина: 130 см;
- Высота: 52,6 см;
- Глубина: 46,4 см.
| альба | венге комби |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| яблоня | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 526 мм |
| Глубина тумбы | 464 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
- Цена: 3 812 ₴






















