Тумба под обувь ТО-4 орех экко Компанит 98х38х66 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по всей Украине, предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 16 либо после 16.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты тумбы:
- Ширина: 97,8 см;
- Высота: 66,2 см;
- Глубина: 38 см.
- вес 30 кг
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | нимфея альба белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | венге комби |
![]() |
![]() |
| ольха | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 662 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 978 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 465 ₴























