Тумба под ТВ Одесса дуб сонома Компанит 170х40х48 см
Тумба под ТВ Одесса производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Тумба под ТВ это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой гостиной. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Тумба под ТВ Одесса включает в себя 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 14.00 до 20.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
Отправляем Новой почтой по всей Украине.
предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Материал ламинированный дсп фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Габариты тумбы в собранном виде:
- Ширина: 170 см;
- Высота: 48,4 см;
- Глубина: 40 см.
Характеристики упаковки тумбы:
- длина: 170 см;
- ширина: 42,2 см;
- высота: 10 см.
| альба | венге комби |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| яблоня | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | альба | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 484 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 950 ₴























