Стол компьютерный Лира венге комби 125х60х125 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Габариты стола:
- ширина 125 см
- глубина 60 см
- высота 148 см
![]() |
Размеры некоторых деталей: |
|
| Вместительная столешница | 800х600 | |
| Ящик выкатной | 350х310 | |
| Фасад ящика | 362х148 | |
| Ниша под монитор | 670х500 | |
| Ниши над ящиками | 368х356 | |
| Полка под системный блок | 452х230 | |
| Высота от пола до полки под клавиатуру | 730 | |
| венге темный + дуб молочный | венге темный |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб молочный |
- Цена: 5 091 ₴












