Прихожая Авео-2 венге комби 120х38х210 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Данный товар отправляем Новой почтой только по предоплате равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Габариты прихожей:
- ширина 120 см
- глубина 38 см
- высота 210 см
| венге комби | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб молочный |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 291 ₴








