Вместительный комод на 4 ящика с ручками Бриз К-5 венге + дуб молочный 70х38х73 см Эверест

- Готово к отправке
3 115 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой почтой по всей Украине, предоплата 10%
Габариты комода:
- ширина 70 см
- глубина 38 см
- высота 72,5 см
Характеристики комода:
- Комод Бриз К-5 включает в себя 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящики на роликовых направляющих.
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих деталей, все технические отверстия просверлены.
Условия доставки и оплаты:
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу.
Производится в двух цветах комби:
| Венге темный + дуб молочный | Дуб сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Палитра цветов:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Дуб молочный, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 3 115 ₴
- Способ упаковки: фабричная упаковка

















