Письменный стол с тумбой для подростка Школьник-3 венге + дуб молочный 110х55х75 см Эверест

- Готово к отправке
2 556 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Материал изготовления - ламинированный ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме и офисе. ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Габариты:
- ширина 110 см
- глубина 55 см
- высота 75 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Стол полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Стол школьник-3 изготавливается в двух цветах:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
| Стол Школьник-3 + надстройка венге комби | Стол Школьник-3 + надстройка сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Весь ассортимент фабрики Эверест, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
КОМОДЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
СТОЛЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
КРОВАТИ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ШКАФЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб молочный |
- Цена: 2 556 ₴












































