Стол Школьник-3 + надстройка сонома + трюфель 110х55х188 см
Отправка по предоплате 10%
Стол письменный школьник-3 плюс надстройка, очень стильное и многофункциональное решение. Не занимает много места подойдет как для квартиры так и для офиса.
Большая столешница с легкостью разместит на себе тетради и книжки, а так же ноутбук. В комплект стола входит тумба с тремя ящиками и надстройка с очень большим количеством различных отделений.
Характеристики стола:
- Стол Школьник-3 состоит из надстройки и стола с 3 выдвижными ящиками на роликовых направляющих. В надстройке имеется распашная тумба и большое количество полочек.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящики на роликовых направляющих.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Стол полностью подготовлен к сборке.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Габариты стола :
- Ширина 110 см
- Глубина 55 см
- Высота 188 см
Выпускается в двух цветах комби:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Возможно приобрести отдельно стол:
| венге комби | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
два цвета комби:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во ВСЕ регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель |
- Цена: 5 088 ₴












