Линейная стенка горка, гостиная мебель под телевизор Эверест Бриз дуб сонома/дуб трюфель180х43х210 см

- Готово к отправке
10 069 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Габариты:
- ширина 180 см
- глубина 43 см
- высота 210 см
Характеристики стенки:
- Стенка Бриз состоит из трех выдвижных ящиков снизу и подставки под телевизор,тумбы на два отделения и выдвижным ящиком посередине, полочек с левой стороны, сверху есть полки для книг и прочих мелочей.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящики на роликовых направляющих.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Стенка полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Стенка Бриз производится в двух цветах комби:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель | Схема стенки |
![]() |
![]() |
![]() |
Цвета комби:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 4300 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 069 ₴













