Стол компьютерный Школьник-6 венге комби Эверест 125х60х188 см
Отправка Новой почтой по предоплате 500 грн.
Стол письменный школьник-6 многофункциональный и красивый. Есть полка выдвижная для клавиатуры и подставка под системный блок, с лева есть четыре горизонтальных полки и три выдвижных ящика на роликовых направляющих. Надстройка состоит из трех полок снизу и двух ящиков с дверцами.
Материал стола – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария)
Габариты стола:
- Ширина 125 см;
- Глубина 60 см;
- Высота 188 см.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Два цвета комби:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
Весь ассортимент фабрики Эверест, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
КОМОДЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
СТОЛЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
КРОВАТИ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ШКАФЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1966 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 994 ₴









































