Стол с тремя выдвижными ящиками роликовые направляющие Школьник-4 сонома + трюфель Эверест (110х55х75 см).

- Готово к отправке
3 398 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Стол школьник-4 красивый и удобный письменный стол. Стол школьник-4 состоит из одного выдвижного ящика поменьше и двух выдвижных ящиков побольше, ящики на роликовых направляющих.
Стол изготовлен из дсп фирмы Kronospan ( Швейцария)
Габариты
- ширина 110 см
- глубина 55 см
- высота 75 см
Стол изготавливается в двух цветах:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Возможные цвета :
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + трюфель |
- Цена: 3 398 ₴













