Вешалка Бриз сонома + трюфель Эверест 60х38х210 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%.
Габариты вешалки:
- ширина 60 см
- глубина 38 см
- высота 210 см
Возможные цвета вешалки:
|
сонома + трюфель |
венге комби | схема вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 3 290 ₴














