Шкаф пенал закрытый Бриз-15 сонома + трюфель Эверест 50х38х210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 550 грн.
Габариты:
- ширина 50 мм
- глубина 38 см
- высота 210 см
Изготавливается в двух цветах:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + трюфель |
- Цена: 3 870 ₴












