Пенал Бриз-16 сонома + трюфель Эверест 50х38х210 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Габариты:
- ширина 50 см
- глубина 38 см
- длина 210 см
Возможные цвета :
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + трюфель |
- Цена: 4 187 ₴














