Распашной шкаф для спальни Эверест Бриз ШП-2 дуб сонома + дуб трюфель 60х38х210 см Эверест

- Готово к отправке
4 073 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Габариты:
- ширина 60 см
- глубина 38 см
- высота 210 см
Шкаф Бриз ШП-2 изготавливается в двух цветах:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель | схема шкафа |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + трюфель |
- Цена: 4 073 ₴













