Шкаф трехдверный Бриз ШП-5 сонома + трюфель 150х52х210 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Бриз шкаф пенал ШП-5
Производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Материал – ламинированная ДСП, этот качественный материал отлично подходит для мебели в доме. Шкаф изготовлен из дсп фирмы Kronospan ( Швейцария).
Шкаф ШП-5 состоит из двух зеркальных (одно справа , другое слева) платяных отделений со штангами для одежды , верхней полки и нижней полки, по середине отделение из 4-х полочек, снизу три ящика на роликовых направляющих которые выдвигаются.Средний фасад можно установить зеркально.
Комплектуется фурнитурой : Набором зеркало держателей
Габариты:
- ширина 150 см
- глубина 52 см
- длина 210 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Шкаф полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Шкаф Бриз ШП-5 изготавливается в двух цветах, с зеркалом и без него:
| венге темный + дуб молочный (с зеркалом) | сонома + трюфель (без зеркала) | схема шкафа |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета :
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
- Цена: 10 537 ₴














