Тумба под обувь Бриз ТО-4 венге комби Эверест 50х38х210 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 550 грн.
Габариты:
- ширина 50 см
- глубина 38 см
- высота 210 см

| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель | схема |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб молочный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 430 ₴











