Вешалка Бриз венге комби Эверест 60х38х210 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Габариты вешалки:
- ширина 60 см
- глубина 38 см
- высота 210 см
Возможные цвета :
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 290 ₴









