Шкаф прямой с 3 ящиками Бриз ШП-4 венге комби 100х52х210 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Габариты шкафа:
- ширина 100 см
- глубина 52 см
- длина 210 см
Шкаф Бриз ШП-4 изготавливается в двух цветах:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель | схема шкафа |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб молочный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 7 924 ₴















