Распашной шкаф для спальни Эверест Бриз ШП-2 венге комби 60х38х210 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Габариты шкафа:
- ширина 60 см
- глубина 38 см
- высота 210 см
Шкаф Бриз ШП-2 изготавливается в двух цветах:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель | схема шкафа |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб молочный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 4 073 ₴












