Стол Школьник-5 + надстройка сонома + трюфель 110х55х188 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 500 грн.
Габариты:
- ширина 110 см
- глубина 55 см
- высота 188 см
Стол школьник-5 изготавливается в двух цветах (с и без надстройки):
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | сонома + трюфель |
- Цена: 4 941 ₴















