Стол письменный Школьник-5 + надстройка венге комби Эверест
Отправка Новой почтой по предоплате 500 грн.
Стол письменный школьник-5 + надстройка красивый и многофункциональный. Стол с вместительный тумбой.
Производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Материал изготовления - ламинированный ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме и офисе. ДСП фирмы Kronospan ( Швейцария ).
Габариты:
- ширина 110 см
- глубина 55 см
- высота 188 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону, возможна оплата в рассрочку!
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу

Стол доставляется клиенту в фабричной упаковке в разобранном виде, вся фурнитура в наличии, все технические отверстия просверлены. Стол остается просто собрать.
Доставка по Киеву 150 грн.(сумма заказа до 3000 грн).
Также осуществляем доставку по всей Украине перевозчиками: Новая почта, Интайм (наложенный платеж). В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести товар в РАССРОЧКУ.
Стол школьник-5 изготавливается в двух цветах (с и без надстройки):
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета :
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 941 ₴















