Прихожая с вешалкой и обувной тумбой Эверест Тандем венге + дуб молочный 90х38х200 см Эверест

- Готово к отправке
4 460 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + трюфель |
- Цена: 4 460 ₴

















