Вместительный комод с дверцами и ящиками ТЕЛЕСКОПЫ Микс-3 дуб сонома + белый 140х38х95 см Эверест

- Готово к отправке
5 874 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Габариты комода:
- Ширина: 140 см;
- Высота: 95 см;
- Глубина: 38 см.
Возможные цвета фасадов комода:
| дсп белый | дсп дуб молочный |
![]() |
![]() |
Виды комодов по цветам и выдвижным ящикам:
| Комби сонома + белый, направляющие роликовые | Комби сонома + белый, направляющие телескопические |
![]() |
![]() |
| Комби венге темный + белый, направляющие роликовые | Комби венге темный + дуб молочный, направляющие телескопические |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 5 874 ₴
















