Вместительный комод с дверцами и ящиками Микс-3 венге + белый 140х38х95 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Комод это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей. Комод Микс-3 производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Комод может быть изготовлен в четырех комбинированных цветах - сонома + белый, сонома + трюфель, венге + белый, венге + дуб молочный, как показано на картинках товара. Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Характеристики комода:
- Комод Микс-3 включает в себя 4 выдвижных ящика и две распашные тумбы.
- Два вида выдвижных ящиков роликовые и телескопические.
- Комод изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону, возможна оплата в рассрочку!
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Габариты комода в собранном виде:
- Ширина: 140 см;
- Высота: 95 см;
- Глубина: 38 см.
Характеристики упаковки комода:
- гофрированный картон
- длина 141 см
- ширина 39 см
- высота 20 см
- вес 56 кг
Возможные цвета фасадов комода:
| дсп белый | дсп дуб молочный |
![]() |
![]() |
Виды комодов по цветам и выдвижным ящикам:
| Комби сонома + белый, направляющие роликовые | Комби сонома + белый, направляющие телескопические |
![]() |
![]() |
| Комби венге темный + белый, направляющие роликовые | Комби венге темный + дуб молочный, направляющие телескопические |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 5 874 ₴

















