Комод для спальни К-4 ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ направляющие 130х73х38 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 550 грн.
Комод К-4 производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Комод это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Комод может быть изготовлен как в одном однотонном цвете, так и в комбинированном, как показано на заглавной картинке товара. Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Характеристики комода:
- Комод К-4 состоит из 4 выдвижных ящиков на роликовых направляющих и двух вместительных полочных отделений с распашными дверями.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящики на ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ полного выдвижения.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону, возможна оплата в рассрочку!
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Габариты комода в собранном виде:
- Ширина: 130 см;
- Высота: 73 см;
- Глубина: 38 см.
Характеристики упаковки комода:
- гофрированный картон
- длина 130 см
- ширина 38 см
- высота 20 см
- вес 48 кг



![]() |
Размеры некоторых деталей: |
|
| Верхняя крышка комода | 1300х380 мм | |
| Полка внутри боковой тумбы | 360х284 мм | |
| габариты верхнего выдвижного ящик | 610х350 мм | |
| фасад верхнего выдвижного ящика | 694х120 мм | |
| габариты трёх нижних выдвижных ящиков | 610х350 мм | |
| высота фасадов трёх выдвижных ящиков | 694х175 мм | |
| ширина боковых распашных ящиков | 294 мм | |
| Фурнитура (частично): | ||
| роликовые направляющие | 4 шт | |
| ручки пластиковые, цвет серебро | 10 шт | |
| ножки d50*27 | 6 шт | |
Варианты цветов комода:
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| венге темный | |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Дуб молочный, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 4 670 ₴










