Шкаф платяной ШП-1 сонома + трюфель 60х38х200 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 550 грн.
Шкаф пенал может продаваться как отдельный элемент и как дополнение, в основном к прихожей Ривьера и Тандем.
| Тандем + Шп-1 | Ривьера + Шп-1 |
![]() |
![]() |
Габариты:
- ширина 60 см
- глубина 38 см
- высота 200 см
Материал стола – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария)
Возможные цвета:
| венге комби | венге темный | сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 600 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 760 ₴











