Комод пеленальный Нимфея альба 85х51х93 см Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
4 904 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 85 мм |
| Глубина комода | 51 мм |
| Высота комода | 93 мм |
- Цена: 4 904 ₴






















