Комод 4 Нимфея альба Компанит 80х42х103 см, БЕЗКОШТОВНА доставка в пункт видачі Rozetka

- Готово к отправке
3 872 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 103 см |
- Цена: 3 872 ₴























