Тумба под обувь ТО-10 NEW венге темный Компанит 70х25х114 см, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
2 287 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Тумба ТО-10 имеет 5 открытых полок для обуви и 1 для мелочей.
Условия доставки и оплаты:
- Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда, занос при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за этаж.
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Тумба полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону.
Габариты тумбы:
- Ширина: 70 см;
- Высота: 114,2 см;
- Глубина: 25 см;
- Вес 23 кг.
| альба (белый) | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге темный | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета тумбы:
| венге темный | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1142 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 287 ₴






















