Стол кухонный КС-9 нимфея альба Компанит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по всей Украине, предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 16 либо после 16.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты стола:
- ширина 90 см
- глубина 55 см
- высота 72,6 см
- вес 12 кг
Возможные цвета:
| альба (белый) | яблоня |
![]() |
![]() |
| венге темный | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге темный | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 756 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 395 ₴
























