Стол письменный Ученик-3 орех экко Компанит 120х60х74 см, Доставка на точку видачі Rozetka БЕЗКОШТОВНА

- Готово к отправке
2 253 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка на точку видачі Rozetka БЕЗКОШТОВНА
Габариты стола:
- ширина 120 см
- глубина 60 см
- высота 73,8 см
- вес 26 кг
Возможные цвета стола:
| альба (белый) | яблоня |
![]() |
![]() |
| венге темный | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | схемы |
![]() |
![]() |
Палитра цветов:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 253 ₴






















